Пробуем "Гиссен" Тёмное [Роян] (18+)

пиво гиссен тёмное роян

Кеговое тёмное пиво "Гиссен" Тёмное


Производитель: Роян
Страна: Россия
Тип: тёмное
Тара: кеговая
Состав: 
Крепость:
Плотность:
Оценка: 🌕🌕🌕🌗🌑

"Гиссен" - торговая марка воронежской пивоварни "Роян". Один из видов торговой марки - тёмное пиво, продающееся в кеговом варианте.
"Роян" – пивоваренная компания, которая производит нефильтрованное непастеризованное пиво, лимонады и квас. Команда технологов - молодые дипломированные специалисты, выпускники Воронежского государственного университета инженерных технологий. Ориентир пивоварни - доступный и понятный продукт широкому кругу потребителей. На этом больше никакой информации о пивоварне нет. Отметим, что в ассортиментной линейке торговой марки "Гиссен" есть также:
  • "Гиссен" Светлое
  • "Гиссен" Тёмное
  • "Гиссен" Янтарное
  • "Гиссен" Пшеничное
  • "Гиссен" Светлый эль
  • "Гиссен" Ирландский эль
Больше никакой информации ни о пиве, ни о пивоварне в интернете нет. Поэтому пустыми остались поля "крепость, плотность" и "состав". Ну нет, так нет, будем просто пробовать.

Гиссен тёмное пиво Воронеж Роян

Итак, наливаем пиво в бокал 🍺.
☛ Цвет пива тёмный, практически не просвечивается. Пена мелкозернистая, но очень быстро сходит.
☛ Аромат чисто кофейный, блёклый и ненавязчивый.
☛ Вкус пива на глотке встречает кислинкой и небольшой сладостью, переходящие во вкус лёгкого разбавленного кофе, как будто его сильно разбавили водой. И на этом всё - вкус просто заканчивается. На послевкусии еле уловимая кофейность. Постигло даже некое разочарование от такого неяркого вкуса.
☛ Газированность пива низкая. Пьётся очень легко, залпом можно запросто выпить 0,5 л., хотя чего удивляться при таком вкусе.
☛ Состояние после нормальное. Негативных последствий после 1,5 л. замечено не было. Однако так и осталось загадкой содержание алкоголя в этом пиве.
☛ Состав пива: неизвестен.
☛ Цена (на июнь 2019 г.)95  руб. за 1 л., то есть это ценовой сегмент (А) - очень дешёвое. За 1,5 л надо будет заплатить 150 рублей.

📌 "Гиссен" Тёмный красив на вид, но пустой во вкусе. Не смотря на отсутствие каких либо неприятных нот в аромате и вкусе, второй раз покупать его просто неинтересно. То же пиво "Бархатное" от Волжской пивоварни куда интереснее, хотя в том же ценовом сегменте.

В итоге наша оценка кеговому пиву "Гиссен" Тёмное: 🌕🌕🌕🌗🌑 /Три с плюсом/
Пустоватое во вкусе, второй раз покупать особого желания и нет.

Где купить в Тамбове: сеть магазинов "Секретный гараж".
  
Пиво гиссен тёмное воронеж


Комментариев нет:

Отправить комментарий